JP Scene - шаблон joomla Оригами
catt3 logo lgett trans white logo fftt trans white
Comité de l'Aube Ligue du Grand Est FFTT

 

  • [javascript protected email address]

Demo

  • CS Moussey - Accueil

    CS Moussey - Accueil

  • Équipe1

    Équipe1

  • Équipe 3

    Équipe 3

  • Stages d'été 2021

    Stages d'été 2021

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
CSM1

 Journée 1 : 21 janvier 2023 17h00

csm  
CSM1   ASPTT Reims1

  8   -  4

Feuille de Match

CSM2

Journée 1 : 22 janvier 2023  9h30

  csm
 
Ancerville3 - CSM 2
11   3

Feuille de Match

 

CSM3

Journée 1: 22 janvier 2023 9h30

    csm
St Dizier - CSM 3
8   6

Feuille de Match

CSM4

Journée 1: 22 janvier 2023 9h30

csm
 
 

 
CSM 4 - St André3
10  

4

Feuille de Match

CSM5

Journées 1: 22 janvier 2023 14h00

csm  

 csm

CSM 5   CSM 6
1   13

Feuille de Match

CSM6

Journées 1: 22 janvier 2023 14h00

csm  

 csm

CSM 5   CSM 6
1   13

Feuille de Match

 

 

CSM1

 Journée 1 : 21 janvier 2023 17h00

csm  
CSM1   ASPTT Reims1

  8   -  4

Feuille de Match

CSM2

Journée 1 : 22 janvier 2023  9h30

  csm
 
Ancerville3 - CSM 2
11   3

Feuille de Match

 

CSM3

Journée 1: 22 janvier 2023 9h30

    csm
St Dizier - CSM 3
8   6

Feuille de Match

CSM4

Journée 1: 22 janvier 2023 9h30

csm
 
 

 
CSM 4 - St André3
10  

4

Feuille de Match

CSM5

Journées 1: 22 janvier 2023 14h00

csm  

 csm

CSM 5   CSM 6
1   13

Feuille de Match

CSM6

Journées 1: 22 janvier 2023 14h00

csm  

 csm

CSM 5   CSM 6
1   13

Feuille de Match

 

 

calendrier championnat du CSM 2ème phase

A noter que dans ce calendrier les équipes 5 et 6 reçoivent en même temps lors de la 6ème journée.

J1 21 janvier

CSM1 - Reims ASPTT1 17h00

22 janvier

Ancerville3 -CSM2 9h30

St Dizier1 – CSM3 9h30

CSM4 – St André3 9h30

CSM5 – CSM6 14h00

J2 4 février

Belfort ASMTT1 – CSM1 17h00

CSM3 – Fains les sources2 17h00

Brienne1 – CSM4 15h00

St André4 – CSM5 15h00

5 février

CSM2 -Bar/Seine1 9h30

CSM6 – Aix en Othe1 14h00

 

J3 4 mars

CSM1 – Anould CP1 17h00

Neufchateau2 -CSM2 15h00

Chancenay2 – CSM3 17h00

5 mars

CSM4 – JGT4 9h30

TOS6 – CSM6 9h30

CSM5 – JGT5 14h00

 

 

J4 18 mars

Domats Sens ASTT2 – CSM1 17h00

CSM3 – Chaumont2 17h00

JGT3 – CSM4 15h00

St Mesmin2 – CSM5 15h00

St André4 – CSM6 15h00

19 mars

CSM2 -TOS4 9h30

 

J5 1er avril

CSM1 – Haguenau Wissembourg2 17h00

Bienville3 – CSM3 17h00

2 avril

Chaumont1 – CSM2 9h30

CSM4 – Bar/Seine2 9h30

CSM5 – Bar/Seine3 14h00

CSM6 – JGT5 14h00

 

J6 15 avril

CSM1 – Faulquemont ESC1

Nogent1 – CSM2 15h00

St Mesmin2 – CSM6 15h00

16 avril

Ligny en Barrois2 – CSM3 9h30

CSM4 – Arcis3 9h30

CSM5 – TOS6 14h00

 

J7 13 mai

Barr TT1 – CSM1 17h00

CSM3 – JGT2 17h00

Aix en Othe1 – CSM5 15h00

14 mai

CSM2 – Chalindrey1 9h30

Villenauxe2 – CSM4 9h30

CSM6 – Bar/Seine3 14h00

CSM TV

Dernière Vidéo : 

csmtv

Régionale 1 - Journée 3

CSM 1 - CCTT 3

Statistiques

icon bar graph 

Retrouvez toutes les performances de chaque joueur avec Pingpocket.fr et Pongiste.fr

Dernières photos

Top Joueur

  • Décembre 2022

    1. É. CAMUS      : +53 pts
    2. J. SZCZYRBA : +24 pts
    3. L. SOUÈTRE : +24pts

  • 1
  • 2

Forum

  • Pas de messages à afficher

Calendrier

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Sponsors Officiels

calhome gris
img G2P 1 Martens Poids Lourds logoCDSA grey partenaire SARL Dassé img froment1